Главная » Фильмы » Новинки кино » Фильмы 2023 » 1492 - Завоевание рая

1492 - Завоевание рая фильм (1992)




1492 - Завоевание рая


Жанр: Приключение
Год: 1992
Режиссер(ы): Ridley Scott
Страна: Англия


Актеры:

Gйrard Depardieu (as Christopher Columbus), Armand Assante (as Sanchez), Sigourney Weaver (as Queen Isabel), Loren Dean (as Older Fernando), Бngela Molina (as Beatrix), Fernando Rey (as Marchena), Michael Wincott (as Moxica), Tchйky Karyo (as Pinzon), Kevin Dunn (as Capt. Mendez), Frank Langella (as Santangel), Mark Margolis (as Bobadilla), Kario Salem (as Arojaz), Billy L. Sullivan (as Fernando (aged 10)), John Heffernan (as Brother Buyl), Arnold Vosloo (as Guevara)

Жерар Депардье в роли Кристофора Колумба, проложившего путь из Европы в Новый Свет. Мощное, блестяще снятое и сыгранное эпическое повествование понравится любителям грандиозных костюмированных постановок. Многие критики отмечали, что франкоязычный Депардье был неудачно выбран на роль Колумба. Я так не считаю и другие со мной согласятся, так как английский не наш родной язык.

Подборки:






Трейлеры и видео

 
Деконструкция. Клим Жуков о фильме «1492: Завоевание рая» (1992)


 
Христофор Колумб: История открытий(1992)


 
Христофор Колумб. Исторический фильм. (3 серия)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Убить дракона (1988)
Красная королева (2015)
Пылающий (2018)
Пятнадцатилетний капитан
Удача Логана (2017)
Пол: Секретный материальчик (2011)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме 1492 - Завоевание рая - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...