2016: Конец ночи фильм


Страна: Германия, Швейцария Год: 2011


Режиссер:

Тим Фельбаум


Сценарий:

Оливер Каль, Тим Фельбаум


Актеры:

Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стайп Эрцег, Лиза Викари, Кристоф Гоглер, Ангела Уинклер и др. Премьера в России: 01 декабря 2011 На землю со сверхсветовой скоростью надвигается апокалипсис. И вот-вот должен погаснуть последний источаемый земным светилом лучик, но прежде яркая вспышка Солнца сжигает все живое на Земле. Превращенное в непригодную для жизни пустыню место обитания всего человечества чудесным образом сохранило жизни некоторым людям. Смириться с произошедшими событиями не в силах каждый из уцелевших людей, однако жизнь продолжается и нужно что-то делать, чтобы продлить свое существование в никчемном мире. Небольшое скопление молодых людей отправляется в горы, чтобы раздобыть немного еды и воды, но сталкивается с конкурентами в лице других выживших. Разгорается борьба за выживание между уцелевшими людьми за место под тьмой.

Подборки:







Кадры и Фото

2016: Конец ночи кадры
Кадр 1 из 2016: Конец ночи

2016: Конец ночи кадры
Кадр 2 из 2016: Конец ночи

Трейлеры и видео

 
2016:Конец ночи(2011)


 
2016: КОНЕЦ НОЧИ (русский трейлер, дубляж)


 
2016: Конец ночи [русский трейлер]








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Дикие Скричеры (2018)
Мосты округа Мэдисон (1995)
Ангелы с железными зубами (2004)
Брат якудзы (2000)
Приключения Реми (2018)
Золотая кровь. Чертов кистень


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме 2016: Конец ночи - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...