Главная »
Новости кино
» "Безумный Макс 4" – 2-я попытка
"Безумный Макс 4" – 2-я попытка
10.10.2010

Кадр 1 из "Безумный Макс 4" – 2-я попытка

Кадр 2 из "Безумный Макс 4" – 2-я попытка
По информации The Australian проект "Безумный Макс 4" временно прекращен и его возобновление состоится не раньше чем через год. Объективной причиной приостановки проекта называют постоянно растущий курс австралийского доллара, что неминуемо приводит к увеличению бюджета картины.
Съемочный процесс же запланирован на февраль 2012 года и премьера, которая должна была состояться в этом году, очевидно, не состоится. Это уже вторая по счету отсрочка производства фильма. Прошлый раз съемки были отложены из-за проливных дождей в Брокен Хилл на несколько месяцев.
Напомним, что главная роль в фильме "Безумный Макс 4" принадлежит Тому Харди, компанию которому составят Николас Холт, Шарлиз Терон и Тереза Палмер.
Интересные статьи про звезд кино и шоубизнеса
Кадры и Фото

Кадр 1 из "Безумный Макс 4" – 2-я попытка

Кадр 2 из "Безумный Макс 4" – 2-я попытка





