Главная »
Новости кино
» "Битва визажистов" на MTV-Russia
"Битва визажистов" на MTV-Russia
25.08.2010

Кадр 1 из "Битва визажистов" на MTV-Russia

Кадр 2 из "Битва визажистов" на MTV-Russia
В новом сезоне на телеканале MTV-Russia стартует реалити-шоу "Битва визажистов". Все секреты красивой внешности будут раскрыты. Они не пользуются средствами профессиональных программ вроде Фотошопа, им не знакомы иные средства сделать внешнюю составляющую практически идеальной, кроме как тональные крема, тушь и другие незамысловатые атрибуты.
В проекте примут участие несколько участников, которые подтвердили наличие таланта еще в отборочном туре. Теперь они будут сражаться за главный приз – контракт с Max Factor, 100 тысяч долларов и возможность работа в журнале InStyle. Каждый эпизод один из участников покидает шоу после пройденных испытаний на голосовании. В конце сезона будет объявлен победитель главного приза и получит звание лучшего визажиста Америки.
Шоу "Битва визажистов" начнется 4 сентября в 19:25, когда покажут 3 эпизода подряд, а после шоу выйдет 11 сентября в 19:00 также с 3-мя эпизодами.
Интересные статьи про звезд кино и шоубизнеса
Кадры и Фото

Кадр 1 из "Битва визажистов" на MTV-Russia

Кадр 2 из "Битва визажистов" на MTV-Russia




