Дворец Спеллинга оказался в списках Форбс


Рейтинг:
голосуем
мне нравится
Загрузка ... ...
Дворец Спеллинга оказался в списках Форбс

Популярное американское издание на этот раз посвятила рейтинг не звездам, а их жилищам. Первая строчка досталась особняку одного голливудского продюсера, которого зовут . С огромным отрывом лидирует в чарте самых дорогих звездных особняков. Еще пару лет назад вдова Аарона, создавшего такие известные сериалы, как “”, “” и “”, выставила семейное жилье во французском стиле на продажу, объявив цену 150 млн. долларов. Но покупателей так сыскать и не удалось.

Напомним, что Аарон приобрел двухэтажный особняк Холмби-Хиллз в Лос-Анджелесе еще 21 год назад за сумму в 40 млн. долларов. Особняк площадью более 5,2 тысяч кв.м. со 123 комнатами занесен в Книгу Рекордов Гиннеса как самый большой в мире дом. Вторая строчка рейтинга досталась жилью, расположенному в калифорнийском городке Ньюпорт-Бич. Более двух лет назад распрощался с этим домом, который в настоящее время вновь продается, но уже за сумму 31,75 млн. долларов.

На третьей строчке расположился французский замок, стоимость которого оценивается в 23,5 млн. долларов. Этим особняком владел ныне покойный Майкл Джексон. На четвертой позиции находится поместье, расположенное в Нью-Мексико. продавал в свое время этот поместье более чем за 33 млн. долларов, однако сейчас его цена составляется 18,5 млн. долларов. Также в рейтинг включены нью-йоркская квартира стоимостью 14,2 млн. долларов, которой владеет , и особняк в Малибу, за который Мел Гибсон мог бы получить 12,75 млн. долларов.

-
Рубрика: Шоу бизнес
Читайте также:


Популярные новости

Дом 2
Все про Дом 2. Онлайн трансляция.
Новости, сплетни, последние серии.
как настроить гитару
Как настроить гитару. Советы для музыкантов.


Copyright © 2008-2012 Yaom.ru | Реклама на сайте
Карта сайта