Главная »
Шоу бизнес
» Fox на 2 года арендовала Аронофски
Fox на 2 года арендовала Аронофски
20.11.2010

Кадр 1 из Fox на 2 года арендовала Аронофски

Кадр 2 из Fox на 2 года арендовала Аронофски
На днях компания Protozoa Pictures, принадлежащая кинорежиссеру Даррену Аронофски, заключила договор с киностудией Fox о двухлетнем сотрудничестве. Основанием для такого соглашения стал фильм "Росомаха" в главной роли с Хью Джекменом, над которым сейчас трудится Даррен Аронофски для студии Fox.
Кроме того, Аронофски подписался на разработку проектов не только для киностудии Fox, но и для всех ее подразделений, включая Fox Searchlight, с которой режиссер уже имел опыт сотрудничества при создании таких лент, как "Рестлер" и "Черный лебедь", где главные роли исполняли Микки Рурк и Натали Портман соответственно.
По мнению руководства студии Fox Searchlight, Аронофски подарил публике незабываемые истории, а также запоминающихся персонажей.
Интересные статьи про звезд кино и шоубизнеса
Кадры и Фото

Кадр 1 из Fox на 2 года арендовала Аронофски

Кадр 2 из Fox на 2 года арендовала Аронофски




