Гибсону обещали Оскар, если он не будет скандалить
По неоднозначным данным Мел Гибсон может стать претендентом на премию Оскар за роль в картине “Бобер”. По словам Джоди Фостер, Мел сыграл в фильме великолепно. С этим мнением согласно по крайней мере еще 79% фанатов знаменитого голливудского актера.
Однако затягивание киностудии Summit Entertainment с выпуском картины “Бобер” номинация Гибсона на премию Оскар может обойти его стороной. Многие уверены, что бушующие скандалы между Гибсоном и его супругой Оксаной Григорьевой могут сказаться на доходности картины.
Сюжет картины “Бобер” развивается вокруг владельца компании, производящей игрушки, Уолтера Блэка, впавшего в безумие. Надев на руку игрушечного бобра, Уолтер начинает таким образом общаться с окружающими. Помимо Гибсона главные роли сыграют Антон Ельчин, Дженнифер Лоуренс и Джоди Фостер.
-





