Игорь Кожевников разрабатывает Лабиринт


Рейтинг:
голосуем
мне нравится
Загрузка ... ...
Игорь Кожевников разрабатывает Лабиринт

Стартовал производственный процесс российского кинофильма “Лабиринт” при поддержке российских, украинских и немецких киностудий. Съемочным процессом заправляет создатель картины “Посылка с Марса” . Одним из продюсеров драматического фильма выступает , отметившаяся в кинолентах “Пуговица” и “Учитель музыки”.

Ожидается, что непосредственно съемочному процессу дадут старт в течение первых двух месяцев приближающего лета. Съемки будут проходить преимущественно на территории России, хотя некоторые сцены будут отсняты на Украине и в Германии.

По словам режиссера проекта, “Лабиринт” – довольно запутанная и практически неразрешимая посредством математических алгоритмов задача, которую необходимо решать наугад, используя интуицию. Именно через такой лабиринт придется пройти двум ключевым героям ленты – мужчине и женщине, которые встретились совершенно случайно.

-
Рубрика: Новости кино
Игорь Кожевников разрабатывает Лабиринт : ,


Популярные новости

Дом 2
Все про Дом 2. Онлайн трансляция.
Новости, сплетни, последние серии.
как настроить гитару
Как настроить гитару. Советы для музыкантов.


Copyright © 2008-2012 Yaom.ru | Реклама на сайте
Карта сайта