Карла Гуджино поможет Джиму Керри совладать с пингвинами


Рейтинг:
голосуем
мне нравится
Загрузка ... ...
Карла Гуджино поможет Джиму Керри совладать с пингвинами

составит компанию известному американскому комику Джиму Керри в картине “”, в основу которого легла повесть 1938 года. Режиссерское кресло уже занял Марк С. Уотерс. Напомним, что 20-й Век Фокс приобрел права на экранизацию американской сказки Ричарда и Флоренса Этуотера, а затем утвердил на главную роль Джима Керри. Чуть позже на главную женскую роль была приглашена .

Согласно книге 1938 года, которая была написана супругами Этуотерами, получившими за нее Newbery Medal, бедный маляр по имени Поппер получает в дар пингвина от исследователя Антарктики. Поппер начинает понимать, что пингвину очень скучно, и тогда ему приводят подругу. Со временем семейство пингвинов увеличивается и их уже не 2, а 12. Однако едва сводящему концы с концами Попперу очень трудно прокормить дюжину пингвинов, тогда он устраивает цирковое шоу с участием его питомцев.

Согласно сценарию Джареда Штерна, картина “” претерпела изменения. Теперь в центре внимания – большого города Нью-Йорк, который получает в 6 пингвинов.
Участие Карлы Гуджино в новой картине обусловлено тем, что у героя Джима Керри должна быть спутница по сценарию.

-
Рубрика: Новости кино
Карла Гуджино поможет Джиму Керри совладать с пингвинами : , , , , , ,


Популярные новости

Дом 2
Все про Дом 2. Онлайн трансляция.
Новости, сплетни, последние серии.
как настроить гитару
Как настроить гитару. Советы для музыкантов.


Copyright © 2008-2012 Yaom.ru | Реклама на сайте
Карта сайта