Кристофер Ламберт хочет попасть в продолжение “Призрачного гонщика”


Рейтинг:
голосуем
мне нравится
Загрузка ... ...
Кристофер Ламберт хочет попасть в продолжение “Призрачного гонщика”

Легендарный горец кинематографической эпохи вступил в с киностудией по поводу участия актеров Брайана Тейлора и Марка Невелдина в проекте “” и об этом он сообщил на своей страничке в .

В случае успешного исхода переговоров Ламберту достанется одна из ролей в фильме, где уже задействованы Николас Кейдж в роли Джонни Блэйза, Киаран Хиндс в роли дьявола, Виоланте Плачидо в роли молодой матери персонажа Кейджа и Джонни Витворт с Идрис Эльбой.

Действия картины будет происходить в Восточной Европе, где Джонни Блэйз отчаянно пытается избавиться от проклятия. Герой Кейджа поступает на работу в некую секту, которая намерена заполучить дьявола в момент вселения его в тело смертного сына прямо на дне рождения мальчика. Премьерный показ картины в формате 3D намечен на 7 февраля 2012 года.

-
Рубрика: Новости кино
Кристофер Ламберт хочет попасть в продолжение “Призрачного гонщика” : , , , , , ,


Популярные новости

Дом 2
Все про Дом 2. Онлайн трансляция.
Новости, сплетни, последние серии.
как настроить гитару
Как настроить гитару. Советы для музыкантов.


Copyright © 2008-2012 Yaom.ru | Реклама на сайте
Карта сайта