Маликов борется с сединой
Учитывая долголетнюю работу на сцене, российский певец Дмитрий Маликов всегда оставался в свойственном ему образе интеллигентного и элегантно одетого парня с длиной шевелюрой. Многие глядящие с экранов телевизоров и сейчас скажут, что певец не постарел, хотя это вовсе не так.
Те, кто побывал на юбилейном вечере Григория Кропивского, смогли убедиться, что знакомый всем россиянам Дмитрий Маликов может внешне изменился не столь существенно, но вот волосы выглядели так, словно артист их подкрашивает. Все помнят рекламные ролики с участием Маликова, где он рекламирует шампунь от перхоти, хвастаясь длинными волосами каштанового цвета.
Однако сейчас все изменилось, ведь красивые локоны поседели у корней. А всему виной забытый поход к стилисту, который лихо бы закрасил имеющиеся седые волосы так как сделал присутствующий на том же вечере Александр Серов. Но и этот певец выдавал свой возраст поседевшими бакенбардами.
-





