Мастер грязных танцев замешан в Контрабанде
К римейку исландского триллера “Рейкьявик - Роттердам”, который получил название “Контрабанда” примкнули такие звезды, как мексиканский актер, снявшийся в кинолентах “Фрида” и “Грязные танцы 2″ Диего Луна и американский актер Лукас Хаас, на счету которого такие кинофильмы, как “Реальные девчонки” и “Альфа Дог”.
Помимо вновь прибывших актеров в проекте уже числятся Марк Уолберг, Бен Фостер, Кейт Бекинсейл, Калеб Джон, Джованни Рибизи, Адриан Мартинез. На роль постановщика ленты “Контрабанда” утвержден создатель картины “101 Рейкьявик” Балтазар Кормакур. Аарон Гузиковский в свою очередь займется переделкой сценария оригинальной картины.
Сюжет римейка под названием “Контрабанда” расскажет о контрабандисте по имени Кристофер, который устроился работать в охрану, пытаясь наладить свою никчемную жизнь. Несмотря на то, что Кристофер навсегда покончил с прошлым, где занимался незаконными делишками, попав под влияние неприятной личности, вновь возвращается в мир беззакония и нелегального бизнеса.
-





