Новости сериал


Российский сериал. Производство СТС. Глеб Чернов и его жена Настя - популярные телеведущие, и зрители их обожают. Не всё гладко в их семейной жизни, но… Выбор сделан несколько лет назад, и приходится вести себя соответствующе. Телевидением правят рейтинги, каналом - Марк Стародубцев, и попытка что-то изменить в заданных условиях заканчивается, увы, несчастным случаем… Но эта новость остается "за кадром", зрители не замечают никаких перемен, что лишний раз подтверждает старую истину: незаменимых людей нет…


Актеры сериала:

Елена Сафонова, Валерий Баринов, Анастасия Макеева, Алена Яковлева, Григорий Анашкин, Александр Ефимов, Марианна Шульц, Евгений Миллер, Данила Дунаев, Сергей Жолобов.



Режиссер:

Сергей Арланов




Кадры и Фото

Новости кадры
Кадр 1 из Новости

Новости кадры
Кадр 2 из Новости

Трейлеры и видео

 
⚡️НОВОСТИ | НОВЫЕ АРЕСТЫ ЧИНОВНИКОВ | «ВКОНТАКТЕ» ЗАБЕРУТ У КИРИЕНКО | ПОЖАР НА НПЗ В ОМСКЕ


 
⚡️НОВОСТИ | ОБСТРЕЛ БЕЛГОРОДА: 120 ПОГИБШИХ С НАЧАЛА ВОЙНЫ | РАДИОАКТИВНЫЙ ПОТОП ПОД КУРГАНОМ: ФОТО


 
Сводка дня Фронт 25-Апреля! свежие новости - только что! решающий сирена! 3 минут назад! сейчас








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Назад в будущее (1985)
Жмурки (2005)
Агитбригада "Бей врага!" (2007)
Дама с попугаем (1988)
Пылающая равнина (2008)
Рэмбо: Первая кровь 2 (1985)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Новости - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...