Главная »
Шоу бизнес
» Оксана Робски повышает свой свадебный рейтинг
Оксана Робски повышает свой свадебный рейтинг
1.11.2010

Кадр 1 из Оксана Робски повышает свой свадебный рейтинг

Кадр 2 из Оксана Робски повышает свой свадебный рейтинг
Отечественная романистка Оксана Робски в свои 42 года обрела известность не только своими интригующими литературными произведениями, но и многочисленными замужествами. Побывав в подвенечном наряде уже 4 раза, Робски уже будущей весной готовится повысить свадебный рейтинг до 5.
В мужья писательницы пророчат 36-летнего гендира столичной фирмы, занимающейся стройматериалами, Олега Горелышева. Исходя из слов близкого окружения пары, можно сделать выводы, что и Оксана и Олег весьма схожи характерами и взглядами на жизнь.
Кроме того, сынишка Оксаны второклассник Иосиф уже нашел общий язык с маминым ухажером. Оба мужчины довольно часто проводят время вместе. Оксана в своих комментариях добавила, что во имя собственного счастья готова выходить замуж еще и еще.
Интересные статьи про звезд кино и шоубизнеса
Кадры и Фото

Кадр 1 из Оксана Робски повышает свой свадебный рейтинг

Кадр 2 из Оксана Робски повышает свой свадебный рейтинг



