“Россия” готовит гоночный сериал
По имеющейся информации, уже в скором времени телеканал “Россия ” приступит к съемкам нового сериала, посвященного гонщикам. Планируется снять 24 серии.
На данном этапе происходит съемочный процесс на ЮБК, который обещает стать новым хитом по количеству трюков, спецэффектов и звездных участников. Также картина такого рода является первым проектом, создаваемым по мотиву спортивных соревнований.
В главной роли снимется Александр Константинов, сыграв Дмитрия, в качестве гонщика, выигравшего одну из гонок СССР и покорившего сложную трассу Европы - Prime Yalta Rally 2010.
В съемочном процессе помимо профессиональных актеров, как Ольга Прокофьева, Дмитрий Лаленков, Лидия Вележева, Анатолий Лобоцкий, примут участие и гонщики. В роли режиссера выступит Александр Итегилов.
10-12 сентября этого года на трассах от Ялты до пика горы Ай-Петри пройдут соревнования PrimeYaltaRally 2010 в рамках Этапа Чемпионата Украины и Этапа Кубка Европы.
-




