Главная » Новости кино » Сюжетом для фильма под названием Fashion Week стала история нападения на Ким Кардашьян в Париже

Сюжетом для фильма под названием Fashion Week стала история нападения на Ким Кардашьян в Париже

29.10.2019
В конце 2016 года на Ким Кардашьян было совершенно разбойное нападение в одном из самых известных отелей Парижа. В тот день Ким отдыхала в своем номере, ничего не предвещало беды, но вдруг в ее номер ворвалось несколько грабителей, они приставили оружие к голове актрисы, связали ее и закрыли в другой комнате номера. За несколько минут воры успели похитить много ценных украшений и сумму в размере около 12 тысяч долларов.

Эта ситуация кардинально изменила жизнь звезды и повлияла на состояние ее эмоционального здоровья.Эта ситуация вдохновила режиссера на создание новой кинокартины, основой которого легло громкое ограбление Ким Кардашьян. В Fashion Week будут раскрыты такие темы, как мужество, патриархат и феминизм в современном мире.

На данный момент дата премьеры фильма Fashion Week, который был снят на основе реальных событий неизвестна.

Правда ли то, что Ким Кардашьян придумала ограбление?Многие издания считали, что Ким придумала историю о нападении, только для того, чтобы получить страховку в размере 6 млн долларов. Звезду это вывело из себя и она подала на издания в суд. Серьезного конфликта удалось избежать.


Сюжетом для фильма под названием Fashion Week стала история нападения на Ким Кардашьян в Париже

Интересные статьи про звезд кино и шоубизнеса






Кадры и Фото

Сюжетом для фильма под названием Fashion Week стала история нападения на Ким Кардашьян в Париже кадры
Кадр 1 из Сюжетом для фильма под названием Fashion Week стала история нападения на Ким Кардашьян в Париже

Сюжетом для фильма под названием Fashion Week стала история нападения на Ким Кардашьян в Париже кадры
Кадр 2 из Сюжетом для фильма под названием Fashion Week стала история нападения на Ким Кардашьян в Париже

Трейлеры и видео

 
Ким Кардашьян: 12 минут страха


 
Ким Кардашьян сделала бежевое материнство трендом


 
Рената Литвинова на показе мод в Париже, вместе с Ким Кардашьян, Николь Кидман и Наоми Кэмбелл.