Атомный лес фильм


Атомный лес кадр из фильма
Мутанты - не всегда плохо! В далеком будущем, в котором человечество давно покорило космос, в автоматах на улицах продаются термоядерный синтез и нанотанки, люди больше похожи на лишенных эмоций инопланетян. В течение ста лет после ядерной аварии в огороженной зоне «А» выросли несколько поколений животных. Мутировав под воздействием радиации, они стали не глупее среднестатистического человека. Звери живут на останках человеческой цивилизации, которые поглотил лес, и вполне успешно пользуются ее плодами. Несмотря на приобретенный ум, звери сохранили все свои инстинкты, и им постоянно приходится разрываться между привычной природой и приобретенным социумом. В чью пользу будет перевес?




Актеры:

, , , , , , ,



Режиссер:

Алексей Лебедев
Россия


Подборки:



фильмы про космос





Кадры и Фото

Атомный лес кадры
Кадр 1 из Атомный лес

Атомный лес кадры
Кадр 2 из Атомный лес

Трейлеры и видео

 
Атомный лес (Atomic Forest) - трейлер полнометражного фильма #2


 
Мультфильм АТОМНЫЙ ЛЕС 1 СЕЗОН ВСЕГО 10 7, 8, 9, 10 серии


 
Атомный лес (Atomic Forest ). Все мы ищем свою половинку (All we are looking for your soul mate).








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Земля обетованная (1975)
Темные воды (2019)
Призрак замка Моррисвиль
Король смеха
Большой босс (1971)
Пушки Акимбо (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Атомный лес - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...