Меня зовут Эрл сериал


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.7 (от 1 до 10)7.7



Меня зовут Эрл





Жанр сериала:

Сериал
Год:
Режиссер(ы): Грегори Томас Гарсия
Страна: США


Актеры сериала:

Джейсон Ли, Этон Сапли, Джейми Пресли, Эдди Слиплес, Надин Веласкез

Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих. Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило. Самая смешная комедия минувшего года. Сериал был номинирован на «Золотой Глобус» в категории «Новая лучшая комедия», исполнитель главной роли, Джейсон Ли, — в категории «Лучшее исполнение мужской роли».




Кадры и Фото

Меня зовут Эрл кадры
Кадр 1 из Меня зовут Эрл

Трейлеры и видео

 
Джои (Меня зовут Эрл)


 
Меня зовут Эрл. Жалоба на шум (Садовод)


 
Меня Зовут Эрл. Отрывок из сериала (2005). Эрл откыл для себя карму









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
Черчилль (2002)
Братья Ч (2014)
Аламо
Пржевальский
Мизантроп


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Меня зовут Эрл - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Меня зовут Эрл" - это захватывающая комедия, которая стала одним из самых популярных проектов на телевидении в 2000-х годах. Сюжет сериала повествует о жизни Эрла Хикса, бывшего преступника, который решил исправить свою жизнь и начать делать добрые дела для людей, которые пострадали от его преступной деятельности.

Одним из интересных фактов о сериале...

Читать весь отзыв