Хэппи! сериал (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.2 (от 1 до 10)8.2

Хэппи!
Угрюмый, циничный, сильно пьющий и до мозга костей коррумпированный экс-полицейский Ник Сакс уходит со службы и становится киллером. Выполняя свою грязную работу, он с головой погружается в мир случайных убийств, бездушного секса и насилия. После того как одно из дел срывается и приводит Сакса на больничную койку, в его никчемное существование врывается крылатый голубой единорог по кличке Хэппи. Оказывается, это воображаемый друг одной маленькой девочки, которая попала в беду — и только Сакс может ее спасти. Благодаря этому крошечному, неизменно позитивному скакуну у Ника появляется шанс на нормальную честную жизнь.

Год создания сериала: 2017
Страна: США



Жанр сериала:

фэнтези, , драма,



Режиссер:

Брайан Тейлор


Актеры сериала:

Ричи Костер, Джозеф Д. Рейтман, Забрина Гевара, Эшли Эткинсон Гас Хэлпер, Лили Мирожник, Патрик Фишлер, Джо Перрино, Пэттон Освальт,



Премьера (дата выхода):

6 декабря 2017 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Хэппи! кадры
Кадр 1 из Хэппи!

Хэппи! кадры
Кадр 2 из Хэппи!

Трейлеры и видео

 
Pharrell Williams - Happy (from Despicable Me 2) [Ballroom Version]


 
Я ИГРАЮ в BROOKHAVEN 24 ЧАСА! (Роблокс БРУКХЕВЕН РП🏡)


 
Хэппи (1 сезон) — Русский трейлер (2017)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Рейд (2011)
Приключения Паддингтона (2014)
Бум (1980)
Ресторан господина Септима
История одного назначения (2018)
Ошибка времени (2014)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Хэппи! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал Хэппи! 2017: мир безумия и крови

Если вы готовы окунуться в мир безумия, жестокости и неожиданных поворотов сюжета, то сериал Хэппи! 2017 – это то, что вам нужно. Этот сериал оставит вас на грани нервного срыва и заставит задуматься о том, насколько хрупкая наша реальность.

Отличная игра актеров

Одной из главных причин поч...

Читать весь отзыв