Меня зовут Эрл сериал


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.7 (от 1 до 10)7.7



Меня зовут Эрл





Жанр сериала:

Сериал
Год:
Режиссер(ы): Грегори Томас Гарсия
Страна: США


Актеры сериала:

Джейсон Ли, Этон Сапли, Джейми Пресли, Эдди Слиплес, Надин Веласкез

Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих. Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило. Самая смешная комедия минувшего года. Сериал был номинирован на «Золотой Глобус» в категории «Новая лучшая комедия», исполнитель главной роли, Джейсон Ли, — в категории «Лучшее исполнение мужской роли».




Кадры и Фото

Меня зовут Эрл кадры
Кадр 1 из Меня зовут Эрл

Трейлеры и видео

 
Джои (Меня зовут Эрл)


 
Меня Зовут Эрл. Отрывок из сериала (2005). Эрл откыл для себя карму


 
Меня зовут Эрл (2005-2009) трейлер









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Бхавеш Джоши, супергерой (2018)
Дом летающих кинжалов (2004)
Приключения Пети и Волка Дело о Внутреннем волке (2018)
Преданный слуга (1982)
Призрак
Одинокая женщина желает познакомиться (1986)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Меня зовут Эрл - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Меня зовут Эрл" - это захватывающая комедия, которая стала одним из самых популярных проектов на телевидении в 2000-х годах. Сюжет сериала повествует о жизни Эрла Хикса, бывшего преступника, который решил исправить свою жизнь и начать делать добрые дела для людей, которые пострадали от его преступной деятельности.

Одним из интересных фактов о сериале...

Читать весь отзыв