Зебрамен сериал (2004)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5

Зебрамен
Фантастическая комедия о скромном учителе начальных классов Синъити, который сбегает от повседневных проблем в семье и на работе, переодеваясь в костюм супрегероя из старого японского сериала 1970-х годов. Герой по имени Зебрамен, в отличие от Синъити, смелый, решительный и готовый помогать другим. Однажды Зебрамен узнает о правительственном заговоре, который скрывал информацию о том, что Землю захватили инопланетяне. Синъити понимает, что пришло его время по-настоящему становится супергероем и спасать человечество от вторжения инопланетян.

Год: 2004
Страна: Япония



Жанр сериала:

, комедия,



Режиссер:

Такаси Миике


Актеры сериала:

Кеисуке Мисима, Ю Токуи Макико Ватанабэ,



Премьера (дата выхода):

30 января 2004 (Мир)




Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
09.01.2024 в 01:15 TV XXI Зебрамен


Кадры и Фото

Зебрамен кадры
Кадр 1 из Зебрамен

Зебрамен кадры
Кадр 2 из Зебрамен

Трейлеры и видео

 
Обращение Зебрамена


 
ЗЕБРАМЕН 2: АТАКА НА ЗЕБРА-СИТИ — премьера [Во вторник в 00:50]


 
«Зебрамен» и «Зебрамен 2: Атака на Зебра-Сити» — 23 февраля на 2х2








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Малышка на миллион (2004)
Подкидыш
Меч (2009)
Мать и дитя (2009)
Кон-тики (2012)
Кто, если не мы? (1998)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Зебрамен - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал Зебрамен 2004 - это настоящий шедевр телевизионной индустрии. Помимо захватывающего сюжета и непредсказуемого развития событий, он обладает множеством интересных фактов, которые делают его еще более уникальным и запоминающимся.

Первое, что бросается в глаза при просмотре сериала - это высокое качество операторской работы. Кадры, описывающие жизнь главн...

Читать весь отзыв