Наруто мультфильм (2002)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.3 (от 1 до 10)8.3

Наруто
Аниме-сериал «Наруто» создан по мотивам одноименной манги, придуманной и нарисованной японским мангакой Масаси Кисимото. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения. Манга про Наруто имела такой большой успех, что повлекла за собой создание целой вселенной Наруто. Так, по мотивам комикса было выпущено 8 полнометражных фильмов. Помимо успеха в Японии, манга и аниме по ее сюжету обрели популярность во многих странах мира, в том числе и в России.

Год создания сериала: 2002
Страна: Япония
Жанр: фэнтези, триллер, комедия, , мультсериалы, аниме, приключения, боевик,



Режиссер:

Мэри Элизабет МакГлинн


Актеры:

Брайан Донован, Дейв Уиттенберг, Дзюнко Такэути, Стив Стейли, Кейт Хиггинс, Лайам О’Брайэн, Том Джибис, Коллин О’Шонесси, Юрий Ловенталь, Тиэ Накамура



Премьера (дата выхода):

3 октября 2002 (Мир)




Кадры и Фото

Наруто кадры
Кадр 1 из Наруто

Наруто кадры
Кадр 2 из Наруто

Трейлеры и видео

 
Аниме Наруто 1 сезон 1-12 серия | Смотреть топ аниме все серии подряд


 
Наруто 1 сезон 1 - 20 серии аниме ❤️️


 
Аниме Наруто 1 сезон 49-60 серия | Смотреть топ аниме все серии подряд









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Рокко и его братья
Кортик (1974)
Уцелевший (2005)
Эрин Брокович (2000)
Меланхолия (2011)
Школьный вальс (1977)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Наруто - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Наруто - удивительный мир ниндзя

Мультфильм Наруто 2002 года - это настоящая находка для всех поклонников японской анимации. Я, как обычный простой человек, не мог оставаться в стороне от такого явления культуры и решил посмотреть этот мультсериал. Итак, что же я получил от Наруто?

Приключения ниндзя-учеников

Сюжет мультфильма по...

Читать весь отзыв