Пыхчево


Пыхчево кадр из фильма
Сериал рассказывает историю НИИ, в котором работают странные персонажи. Валерий Валерьевич — гениальный ученый, способный изобрести все что угодно. Лева — сын Валерия Валерьевича, молодой ученый, находящийся в тени гения своего отца, а также комплексующий по поводу того, что он девственник. Ледник — разумный кусок льда, который любит пить "вискарь", курить сигары и играть на тотализаторе. Павлова — говорящая собака. Ее должность — старший научный сотрудник. Она безответно влюблена в Валерия Валерьевича. Герои сериала научными и совсем ненаучными методами стоят на страже этого мира.

Год: 2010



Режиссер:

,Ксения Самарина,




Кадры и Фото

Пыхчево кадры
Кадр 1 из Пыхчево

Пыхчево кадры
Кадр 2 из Пыхчево

Трейлеры и видео

 
Пыхчево: Потепление


 
Пыхчево. Сияние. 26 августа, в 22:35


 
Пыхчево. Новые серии. С 1 июля, в 22:22









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Тихий человек
Командир корабля
Полное дыхание (2007)
Сыновья уходят в бой (1969)
Монстр в Париже (2010)
Близнецы-драконы (1991)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Пыхчево - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...