Программа ТВСериалы на ТВ2х2 → Арчер 12 серия

Арчер 12 серия

Арчер 12 серия смотрите 22.04.2018 в 21:15 на телеканале 2х2



Арчер-12-серия
В международном шпионском агенстве ISIS любой мировой кризис - лишь предлог для высококлассных секретных агентов посоревноваться между собой в обмане и предательстве. Главным героем мультсериала является спецагент Стерлинг Арчер, известный также под кодовым именем Герцогиня. На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей/начальницей - Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими интересными личностями.

Год: 2015

Режиссер:
Брайан Фордни,Адам Рид, ,

Трейлеры и видео

 
Best of Archer Season 12


 
Archer Season 12 Trailer (HD)


 
archer episode 12 season 5 , Archer finds a tiger





Что посмотреть еще?



2х2 программа передач на 22 апреля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:40  Токийский гуль: перерождение 3 серия
Среднестатистический японский студент попадает в больницу в результате несчастного случая. Поскольку суперлакшери страховки у парня нет, на операцию ставят како

00:05  International Smackdown 974 серия
Легендарная программа, рекомендованная всем, кто считает рестлеров тупыми качками. Накалу страстей и глубине драматизма позавидует любой Джеймс Кэмерон!

01:05  Няня для идиотки 3 серия
Симпатичная и, что важно, вполне себе адекватная девушка с гарвардским дипломом решает подзаработать - приходит в огромный особняк по объявлению о поиске няни.

01:30  Няня для идиотки 4 серия
Симпатичная и, что важно, вполне себе адекватная девушка с гарвардским дипломом решает подзаработать - приходит в огромный особняк по объявлению о поиске няни.

01:55  Шоу Кливленда 7 серия
Сериал от создателей "Гриффинов" и "Американского папаши", показывающий жизнь Кливленда Брауна, второстепенного героя "Гриффинов". Предыстория такова: Кливленд

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...