Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Патэма наоборот

Патэма наоборот мультфильм (2013)


Патэма наоборот кадр из фильма

Фантастическое аниме о противоположных мирах. В результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот, и его представители, а также используемые ими вещи падают в небеса. Однако эти люди живут под землей, поэтому большой угрозы для них эта особенность не представляет. Для второго народа гравитация действует обычным образом, и он живет на поверхности земли. Жизни этих двух народов практически не пересекаются, и о существовании друг друга большая часть их представителей не знает. Однако у живущих на поверхности людей есть история о том, что в прошлом грешники улетели на небеса. Поэтому в обществе считается недопустимым смотреть на небо и следует направлять свой взгляд на землю. Мультфильм «Патэма наоборот» имеет предысторию, которая отражена в одноименном 4-серийном мини-сериале.



Год: 2013
Жанр: мультфильмы, аниме, ,



Режиссер:

,Ясухиро Ёсиура,


Актеры:

,Юкиё Фудзий, Синтару Оохата, Синъя Фукумацу, Нобухико Окамото, Масаюки Като,

Подборки:







Кадры и Фото

Патэма наоборот кадры
Кадр 1 из Патэма наоборот

Патэма наоборот кадры
Кадр 2 из Патэма наоборот

Трейлеры и видео

 
Аниме-полнометражка)


 
Патэма наоборот / Sakasama no Patema. 2013 (Трейлер)


 
Патэма наоборот [5 ноября в 13:10]








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Первый учитель
Бункер (2011)
Мотылек (2017)
Рассказы (2012)
Капитан Марвел (2019)
Лучшее во мне (2014)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Патэма наоборот - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...