Братья Вентура


Братья Вентура кадр из фильма
Сериал рассказывает о двух неразлучных и таких разных братьев Вентура. Одного из них зовут Дин, другого Хенк. Удивительно, как таким подросткам удается в течение короткого времени попадать в такое количество разных неприятностей. Дин — очень хороший парень, спокойный, мягкий, даже с людьми общается вежливо и ведет себя с ними осторожно, пытаясь не оскорбить или задеть их чувства. В то же время Хенк — полная ему противоположность: он совсем не привык церемониться с людьми, очень активный, в нем много энергии, и он все время пытается ее куда-то деть, предпринимая самые разные задумки.

Год: 2003



Режиссер:

Кристофер Маккаллок, , Джон Шнепп,



Трейлеры и видео

 
Бэбэй смотрит мультсериал Братья Вентура


 
Братья Вентура фрагмент в озвучке Borisov_VO


 
Братья Вентура. Клятва на священной книге









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мужья и жены (1992)
Взрослые дети
Ширли-Мырли (1995)
Веселые ребята
Облепиховое лето (1972)
Ах, водевиль, водевиль (1979)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Братья Вентура - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...