Атомный лес фильм


Атомный лес кадр из фильма
Мутанты - не всегда плохо! В далеком будущем, в котором человечество давно покорило космос, в автоматах на улицах продаются термоядерный синтез и нанотанки, люди больше похожи на лишенных эмоций инопланетян. В течение ста лет после ядерной аварии в огороженной зоне «А» выросли несколько поколений животных. Мутировав под воздействием радиации, они стали не глупее среднестатистического человека. Звери живут на останках человеческой цивилизации, которые поглотил лес, и вполне успешно пользуются ее плодами. Несмотря на приобретенный ум, звери сохранили все свои инстинкты, и им постоянно приходится разрываться между привычной природой и приобретенным социумом. В чью пользу будет перевес?




Актеры:

, , , , , , ,



Режиссер:

Алексей Лебедев
Россия


Подборки:



фильмы про космос





Кадры и Фото

Атомный лес кадры
Кадр 1 из Атомный лес

Атомный лес кадры
Кадр 2 из Атомный лес

Трейлеры и видео

 
Атомный лес (Atomic Forest) - трейлер полнометражного фильма #2


 
Атомный лес s1.e1


 
Мультфильм АТОМНЫЙ ЛЕС 1 СЕЗОН ВСЕГО 10 7, 8, 9, 10 серии








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Беги, Милка, беги! (2013)
Винил Алиби (2016)
Гражданин Икс (1995)
Этому быть!
Дом ночных призраков (1999)
Во власти стихии (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Атомный лес - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...