Суперкрошки мультфильм (2016)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:3.7 (от 1 до 10)3.7


Цветик, Пестик и Пузырек – три сестры, обладающие суперспособностями. Они всегда готовы встать на защиту родного города Таунсвилля от разных злодеев. Девочкам помогают профессор Утоний и мэр Таунсвилля. Ходить в школу, делать уроки и при этом бороться со злом не так-то просто. Но Суперкрошкам под силу доказать, что можно спасти мир и успеть домой к ужину. Блондинка Пузырек – милая, нежная и доверчивая девочка. Она знает много языков и к тому же понимает язык животных. Рыженькая Цветик – самая рассудительная из сестер, она лидер Суперкрошек. Ее суперспособность – замораживающее дыхание. Брюнетка Пестик – настоящий сорванец, она очень смелая и решительная.

Год создания сериала: 2016
Страна: США
Жанр: триллер, мультфильм, комедия, фэнтези, боевик, семейный, фантастика,


Актеры:

Eva Agathis, Аманда Лейтон, Николас Канту, Natalie Palamides, Харизма Кейн, Кристен Ли, , Кайла Рэй Ковалески,

Подборки:







Кадры и Фото

Суперкрошки кадры
Кадр 1 из Суперкрошки

Суперкрошки кадры
Кадр 2 из Суперкрошки

Трейлеры и видео

 
The Powerpuff Girls | Blisster Sister | feat. Wengie (Part #3)


 
Мультик Супер Крошки новая серия


 
Суперкрошки | Суперкрошки против Супервошек | Cartoon Network









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мачеха (1973)
Конец долгого дня (1992)
Третий лишний (2012)
Жаркое Рождество (2020)
Пять невест (2011)
В плену у сакуры (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Суперкрошки - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Мультфильм "Суперкрошки" 2016 года - это невероятно захватывающее и забавное приключение, которое удивит не только детей, но и взрослых. Посмотрев этот мультфильм, я поняла, что он заслуживает самой высокой оценки.

Перед тем как начать рассказывать о самом фильме, хочу поделиться интересными фактами о его создании. Например, режиссером этого мультфильма стал...

Читать весь отзыв