Робоцып мультфильм (2005)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.7 (от 1 до 10)7.7

Робоцып
Американский мультсериал — собрание скетчей, полных черного юмора и сатиры. Практически каждая сценка пародирует кино, телешоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики и прочие проявления массовой культуры. Все серии сериала «Робоцып» объединены общим сюжетом, согласно которому некий безумный ученый оживил курицу, привязал ее к креслу и заставил смотреть несколько телевизоров сразу. Смены скетчей оправданы переключением каналов. В сериале собраны такие герои комиксов как Халк, Бэтмен, Супермен, Женщина-кошка и другие, постоянно цитируется множество фильмов и происходит глумление над всем и вся, начиная от Джорджа Буша и заканчивая вопросами религии.

Год создания сериала: 2005
Страна: США
Жанр: , мультсериалы, комедия,



Режиссер:

Крис МакКей


Актеры:

Джэми Калер, Том Рут, Брекин Мейер, Рон Перлман, Дэвид Морс, Лиа Томпсон Адам Талбот, Ванесса Энн Хадженс, Закари Куинто, Тофер Грейс, Мэттью Сенрейч, Дэн Милано, Саймон Пегг, Джейсон Судейкис, Абрахам Бенруби, Чад Морган, Сет МакФарлейн,



Премьера (дата выхода):

1 апреля 2007 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Робоцып кадры
Кадр 1 из Робоцып

Робоцып кадры
Кадр 2 из Робоцып

Трейлеры и видео

 
Всем хана! Армагидец! Армагедец! Катастрофа! Disaster! 2005


 
Робоцып: 2022-й год глазами 2005-го


 
Робоцып [По четвергам в 01:05]









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

3 идиота (2009)
12 стульев (1971)
Белый лотос Самцы слонов
Воспоминания о будущем (2014)
Джетлаг
Семь нянек


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Робоцып - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Робоцып 2005: мультфильм, который заставляет задуматься

Когда я впервые увидел мультфильм "Робоцып 2005", я был поражен его уникальным стилем анимации и захватывающим сюжетом. Этот фильм действительно заставляет задуматься и предлагает зрителям множество интересных идей.

Уникальный стиль анимации

Одной из величайших особенностей...

Читать весь отзыв