Игра с огнем фильм (2014)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.9 (от 1 до 10)6.9

Игра с огнем кадр из фильма
Главная героиня фильма "Игра с огнем" Марина - молодая служащая банка в провинциальном городе. Она безумно устала от своей рутинной жизни, от надоедливого любовника и жаждет новой жизни - опасной, увлекательной, экстремальной. Однажды банк, в котором работает Марина, подвергается нападению грабителей. Перемены в жизни девушки не заставляют себя долго ждать после того, как она влюбляется в главаря банды Влада. Он дает ей все то, о чем она только мечтала, поэтому Марина и соглашается стать его сообщницей в новом ограблении банка. Но следователь Прокофьев шантажом делает Марину заложницей ситуации - она сдает время и место нового ограбления. Влада арестовывают на месте преступления.
Находясь на зоне, Влад уверен, что именно Марина его предала. Марина на свиданиях казнится, пытается доказать, что предательства не было, что она его любит, а то, что случилось - случилось не по ее вине... Тогда в качестве доказательства Влад требует, чтобы Марина достала денег и вытащила его с зоны. Марина идёт на это. Вскоре они женятся, у них рождается сын. Казалось бы, семья и ребенок возвращают паре любовь. Но не всё так просто...

Подробная информация.
"В целом у нас получилась гангстерская история о Ромео и Джульетте, - рассказывает исполнитель главной роли Андрей Терентьев. - С режиссером мне очень повезло - сценарий очень женский, и я прислушивался к ее советам. Наташа (Наталия Бучнева - режиссёр-постановщик) мне подсказывала образ, который может полюбить героиня. Мы все вложили в кино душу, должно получиться очень тепло, по-человечески".
Наталия Бучнева, режиссер "Игры с огнём", имеет большой опыт съемки детективного кино. В ее арсенале таких фильмов целый багаж: "Дорожный патруль", "Улицы разбитых фонарей", "Наркотрафик", "Инспектор Купер", "Такая работа". А вот снимать мелодраму ей пришлось едва ли не впервые, и, по словам Наталии, работа оказалась непростой и интересной. "Это история развития нашей героини Марины, - рассказывает Наталия Бучнева, - которая от желания любить пришла к мысли: неважно, какой мужчина рядом с тобой, самое главное - ребенок!"
"Влад показывает ей совершенно другой мир", - говорит о своей героине исполнительница главной роли Анна Арефьева. - Это действительно настоящая любовь! Это как в омут с головой. И они действительно пара, две соединившиеся половинки. Моя героиня очень преданная, верная, как жена декабриста идет за своим мужчиной, рожает ему ребенка..."

Год: 2014
Жанр: криминал, мелодрама, ,


Актеры:

Василий Щипицын, Александр Ершов,Анна Арефьева, Артем Бордовский, Светлана Щедрина, Владимир Кочуров,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
10.02.2024 в 06:40 Наше Крутое Игра с огнем
09.02.2024 в 14:55 Наше Крутое Игра с огнем


Кадры и Фото

Игра с огнем кадры
Кадр 1 из Игра с огнем

Игра с огнем кадры
Кадр 2 из Игра с огнем

Трейлеры и видео

 
Игра с огнем, 2 я серия


 
Игра с огнем, 3 я серия


 
Игра с огнем, 4 я серия









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Солярис (1972)
Детский мир (1982)
Ныряльщица за жемчугом (2018)
Волшебник (2019)
Клевый парень (1999)
Куда ты пропала, Бернадетт? (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Игра с огнем - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Игра с огнем" 2014 года - это захватывающий триллер, который не даст вам оторваться от экрана до самого конца. Этот фильм - продолжение популярной киноленты "Голодные игры", и он превзошел своего предшественника как по сюжету, так и по эффектам.

В центре сюжета находится Кэтнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс), которая после победы в Голодных играх станови...

Читать весь отзыв