Бездна сериал (2012)


Бездна
Александр Варламов, главный герой сериала «Бездна», работает в специальном подразделении милиции, которое занимается раскрытием серийных убийств и особо жестоких преступлений, совершенных людьми с отклонениями в психике. Когда обычные методы не работают, и следствие заходит в тупик, в игру вступают Варламов со своей группой. Изучая место преступления, улики, результаты судмедэкспертизы, они вычисляют психотип маньяка и стараются понять его истинные мотивы. Они вникают в каждый шаг преступника, и пытаются угадать его следующий шаг, чтобы предотвратить новое преступление. При этом внешне очень успешный Варламов находится на пороге неизбежного кризиса сорока лет и переоценки своей жизни. Он усиленно гонит мысли о том, что, сколько бы он ни работал, — всех маньяков, к сожалению, все равно не поймаешь.

Год создания сериала: 2012
Страна: Россия



Жанр сериала:

, детектив, триллер,



Режиссер:

Дмитрий Петрунь


Актеры сериала:

Анна Дюкова, Геннадий Смирнов, Алена Бабенко, Богдан Ступка, Вадим Волков, Анна Астраханцева, Артем Алексеев, Сергей Кузнецов Артем Семакин,



Премьера (дата выхода):

20 мая 2013 (РФ)

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
24.12.2023 в 14:00 Продвижение Бездна
23.12.2023 в 15:50 Продвижение Бездна


Кадры и Фото

Бездна кадры
Кадр 1 из Бездна

Бездна кадры
Кадр 2 из Бездна

Трейлеры и видео

 
фильм фантастика Бездна


 
Аудиокнига. А.Новиков Бездна. Читает Андрей Кравец.Часть2.


 
Аудиокнига. А.Новиков Бездна. Читает Андрей Кравец.Часть1.









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Рэмбо: Первая кровь (1982)
Ворошиловский стрелок (1999)
Спокойный день в конце войны (1970)
Другой мир (2003)
Багровые реки (2000)
Второй брак (2016)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Бездна - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Бездна" 2012 года - это захватывающий и напряженный детектив, который увлечет зрителя в мир загадочных преступлений и темных секретов. Сюжет сериала основан на реальной истории о поиске тела молодой женщины, которая была найдена убитой на дне бездонного озера.

Одним из самых интересных аспектов этого сериала является его психологическая составляющая....

Читать весь отзыв