Свои фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.9 (от 1 до 10)4.9

Свои кадр из фильма
Вам посчастливится узнать, что бывает, когда вместе работают девушка-экстрасенс и ловелас из МЧС, офицер ФСБ и железная леди из прокуратуры, настойчивый дознаватель и судмедэксперт с колоссальным врачебным опытом, циничный психолог и криминалист-сноб… Специальная межведомственная группа работает в особых обстоятельствах, когда привычные методы расследования уже не действуют. Каждый из героев обладает неповторимым характером, своими слабостями и, конечно же, своими суперспособностями. При этом они самые обыкновенные люди. Они - свои!

Год: 2017
Жанр: детективный, , ,



Режиссер:

,Михаил Колпахчиев,


Актеры:

Антон Васильев, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Олег Жилин, Маргарита Аброськина, Ирина Горячева,Полина Толстун, Анна Лапина, Игорь Лепихин, Инна Степанова,

Подборки:







Кадры и Фото

Свои кадры
Кадр 1 из Свои

Свои кадры
Кадр 2 из Свои

Трейлеры и видео

 
«Свои. Кровь с молоком»


 
«Свои. Рука Бога»


 
СВОИ








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Вокзал для двоих (1982)
Мэри Поппинс, до свидания! (1983)
Отцы и деды (1982)
Слушание (1991)
Легенда о Зеленом рыцаре
На грани (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Свои - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Свои 2017: фильм, который заставляет задуматься о смысле жизни

Фильм Свои 2017 - это настоящая бомба в мире кинематографа. Это история о том, как человек может измениться под воздействием неожиданных обстоятельств и окружения. Фильм показывает, что никогда не поздно начать новую жизнь и быть счастливым.

История главного героя

Гла...

Читать весь отзыв