Двойной блюз фильм (2013)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6 (от 1 до 10)6

Двойной блюз кадр из фильма
Двое полицейских - Игорь Крутицкий и Олег Левин - уже семь лет работают в одной опергруппе и по праву считаются лучшими операми в городе. Если они взялись за дело, то все могут быть спокойны - они найдут злодеев, достанут их из-под земли. Но на самом деле, не все в их отношениях складывается так гладко, как могут предположить непосвященные. В последнее время Левин замечает, что с его напарником и другом что-то происходит: Крутицкий все чаще превышает служебные полномочия, рискует. Так случилось и при очередном задержании опасного преступника. Игорь открыл огонь на поражение, когда вокруг были мирные люди. Он не признал своей вины, считая, что он, Крутицкий, - тот, кто защищает закон, и в этой борьбе нет правил. Левин надеется, что его товарищ угомонится, но тут жена Крутицкого Наташа жалуется на то, что Игорь сильно избивает ее и просит помочь скрыться от агрессивного мужа. Но Левин все еще не хочет верить, что Игорь "слетел с катушек"... Это длится до того момента, пока Олег не узнает, что журналист, написавший критическую статью о задержании ими опасного преступника, избит и в тяжелом состоянии находится в больнице. У Левина есть все основания подозревать, что журналиста избил его друг Игорь. Журналист умирает, а имя убийцы так и остается неизвестным. Дальше сомнения и подозрения множатся: Крутицкий, выслеживая преступника, убивает его при попытке к бегству. Свидетелей нет, все в рамках закона, но Левин уже не может доверять своему напарнику, особенно после того, как Крутицкий узнает, что Левин помог его жене скрыться. Он угрожает Левину и требует сказать, где находится Наташа. драматическая развязка наступает, когда они вдвоем проникают в место, где находятся подозреваемые в разбойном налете на дом банкира и убийстве трех человек. Крутицкий расстреливает всех, кто находился в комнате... Чтобы скрыть свое преступление, он стреляет в Левина, шантажируя его: если Олег не скажет, что это преступники первыми открыли огонь, Крутицкий убьет его семью. Левину предстоит принять трудное решение: скрыть преступление напарника или рассказать о произошедшем, тем самым подставив под удар свою семью, и самому оказаться выброшенным из своего круга, ведь негласный закон "своих не сдают" никто ещё не отменял. Какой выбор сделает Левин и чем это обернётся для него, его напарника, их близких и сослуживцев - смотрите в новом остросюжетном фильме "Двойной блюз". Виктор Татарский (режиссер-постановщик): "Это история о двух взрослых мужиках, которые дружили и дружат долгие годы, общаются семьями, проводят вместе выходные дни... История о дружбе, которая совершенно внезапно обрывается, и выясняется, что все это время люди, которые были близки, совершенно не знали друг друга. История о любви, история о том, что такое хорошо и что такое плохо. И, конечно, все наши попытки были направлены на то, чтобы в очередной раз понять, кто же этот человек, которого можно назвать героем нашего времени".

Год: 2013



Режиссер:

Виктор Татарский,


Актеры:

, Алексей Кравченко, Татьяна Бондаренко,Сергей Горобченко, Геннадий Венгеров, Наталья Бурмистрова,

Подборки:







Кадры и Фото

Двойной блюз кадры
Кадр 1 из Двойной блюз

Двойной блюз кадры
Кадр 2 из Двойной блюз

Трейлеры и видео

 
2 сцены из телефильма ДВОЙНОЙ БЛЮЗ, 2013


 
В Москве пройдет прощание с Кириллом Плетнёвым...Ужасная трагедия...


 
Москва простилась с Сергеем Безруковым...Плачут даже дети...







Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Формула любви (1984)
Белорусский вокзал (1971)
Старомодная комедия (1978)
Моя мама против (2015)
Путь дракона (1972)
Соловей (2014)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Двойной блюз - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...