Аз воздам сериал (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5

Аз воздам кадр из фильма

Школьный учитель Игорь Снегирев из маленького провинциального городка переживает счастливое время: вскоре он станет отцом. Однако спокойная жизнь в одночасье рушится, когда его беременную жену насмерть сбивает машина. В момент аварии в автомобиле находились сын мэра и влиятельный бизнесмен. Суд признает погибшую виновной. Единственная видеозапись с камеры наблюдения, доказывающая вину тех, кто был в машине, скрыта от следствия. Во имя справедливости герой сериала «Аз воздам» Игорь Снегирев решает в одиночку покарать убийц.



Год: 2015
Жанр фильма: , драма, ,



Режиссер:

,Сергей Раевский,


Актеры сериала:

Сергей Алимпиев, Яков Шамшин, Сергей Никоненко, Любовь Виролайнен, Владимир Богданов, Екатерина Унтилова, Вера Шпак, Валентин Смирнитский, Алексей Нилов, Кирилл Полухин,




Кадры и Фото

Аз воздам кадры
Кадр 1 из Аз воздам

Аз воздам кадры
Кадр 2 из Аз воздам

Трейлеры и видео

 
Аз воздам 4 серия из (4) 2015 Сериал драма онлайн


 
Аз воздам 3 серия из (4) 2015 Смотреть онлайн


 
Аз воздам 2 серия из (4) 2015 Смотреть сериал драму









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Москва слезам не верит (1979)
Невеста была в трауре (1968)
Девушка без адреса
Защитник (2015)
Девичник в Вегасе (2011)
Книга Илая (2010)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Аз воздам - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Аз воздам" 2015 года – это захватывающая история о мести, любви и предательстве. Он покажет нам все оттенки жизни в Турции, где законы чести и семейных традиций имеют большое значение. В этом сериале есть все: драма, романтика, экшн и интрига.

Одной из особенностей сериала является его зрелищность. Каждый эпизод переполнен красивыми видами на природу...

Читать весь отзыв