Наставник сериал (2015)


Наставник
Майор Кравцов — один из лучших оперативников в полиции, но при этом он не гнушается участием в коррупционных сделках с криминалом. Именно к Кравцову приставляют молодого стажера Сергея Горшенина, чтобы он научился у майора всем премудростям оперативной работы. В отличие от своего руководителя, Горшенин не идет на сделки с совестью и из-за этого оказывается в опасности. Наставник Сергея пытается спасти своего стажера, но криминальные элементы избавляются от ненужного свидетеля так, что все улики ведут к Кравцову.

Год создания сериала: 2015
Страна: Россия



Жанр сериала:

криминал, , детектив,



Режиссер:

Григорий Жихаревич


Актеры сериала:

Сергей Уманов, Дмитрий Лысенков, Ирина Обрезкова, Игорь Власов, Михаил Карпенко, Константин Шелестун Светлана Шаврова, Анатолий Друзенко, Михаил Трухин,



Премьера (дата выхода):

27 февраля 2015 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Наставник кадры
Кадр 1 из Наставник

Наставник кадры
Кадр 2 из Наставник

Трейлеры и видео

 
Его жизнь изменится навсегда / НАСТАВНИК / Криминальный фильм, драма с мировым прокатом HD


 
Криминальный бит - Наставник


 
Путь наставника - 1 серия | Премьера сериала








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Оливер Твист
Солдатик (2018)
Подкидыш (2019)
Все говорят, что я люблю тебя (1996)
Принц из Рая
Моя любовь


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Наставник - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Наставник" 2015 года выпуска – это замечательный телесериал, который привлекает своей душевностью и правдивостью. В нем рассказывается о судьбах обычных людей, столкнувшихся с различными жизненными проблемами. Главный герой сериала – Артем Кравец, известный психотерапевт, который помогает людям находить выход из сложных ситуаций.

Один из интересных фа...

Читать весь отзыв