Отставник фильм (2009)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.8 (от 1 до 10)7.8

Отставник кадр из фильма
Полковник Сергей Михайлович Дедов, по прозвищу Дед - опытный офицер военной разведки - выходит в отставку и возвращается в Москву из отдаленной воинской части, где он проходил службу. Однако по приезде он обнаруживает, что жизнь сильно изменилась - его взрослая дочь Анна вышла замуж за бизнесмена-авантюриста Павла и продала квартиру отца, чтобы помочь мужу. Внучка Катя рада возвращению дедушки и уговаривает его пожить на даче. Вопреки опасениям матери и Деда, Катя вместе с подружкой Машей отправляется в Петербург на каникулы. Внезапно Катя звонит Деду и сообщает о том, что их с подругой пытаются похитить неизвестные. Ничего не сказав дочери и Павлу, Дед решает действовать сам и отправляется в Петербург спасать внучку. С помощью своих боевых товарищей Каверина и Расторгуева он вычисляет похитителя и находит Катю. Однако ему предстоит узнать, что за похищением внучки стоит его близкий друг...



Актеры:

Борис Галкин, Александр Майоров, Валерий Доронин, Юлия Рудина, Елена Радевич, Алексей Федькин, Антон Гуляев, Татьяна Шахматова, Александр Марушев, Валентин Сидоров, Виталий Трясунов.




Режиссер:

Андрей Щербинин.
2009




Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
23.02.2024 в 10:20 НТВ Отставник
23.02.2024 в 08:20 НТВ Отставник
14.01.2024 в 14:55 Наше Крутое Отставник


Кадры и Фото

Отставник кадры
Кадр 1 из Отставник

Отставник кадры
Кадр 2 из Отставник

Трейлеры и видео

 
ППС 1 Серия


 
podcast | Отставник (2009) - #рекомендую смотреть, онлайн обзор фильма


 
ОТСТАВНИК | трейлер









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Брат (1997)
Маленькие женщины (2019)
Пику: В движении - чувство! (2015)
Первый учитель
Таинственный остров
Влюблен и безоружен (2010)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Отставник - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Отставник" 2009 года - это настоящий шедевр кинематографа, который захватывает зрителя с первых минут и не отпускает до самого конца. Этот фильм воплощает все лучшие качества хорошего боевика: динамичность, напряженность, адреналин и мощный эмоциональный заряд.

Первым интересным фактом является то, что режиссером фильма выступил Сильверстрейк - настоящ...

Читать весь отзыв