Батальон фильм (1999)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5

Батальон кадр из фильма
1999 год: Югославия находится на пике распада, а албанское население навсегда хочет избавить свою землю от сербов. Аэропорт Приштина - важный стратегический объект, и если его займёт Армия освобождения Косово во главе с Брахимом, то местные албанцы устроят настоящий геноцид сербского народа. Чтобы не допустить передачу оружия косовским боевикам и не дать захватить аэропорт, на объект отправляют группу спецназовцев ГРУ. Ситуация осложняется тем, что оружия нет, воздушное пространство закрыто, а до ближайшего батальона почти 10 часов ходьбы. Помочь им может только ранее внедрённый в армию Косово разведчик Андрей. Однако выполнить поставленную задачу ему не удаётся: цыгане похищают его возлюбленную…

Год: 2019
Жанр: драма, боевик, ,



Режиссер:

Алексей Быстрицкий,


Актеры:

Илья Волков, Виталий Кондрашов, Полина Ястребова, Александр Бухаров, Дмитрий Ульянов, Александр Замураев, Валентин Емельянов, Пьер Бурель, Андрей Стоянов, Антон Багмет, Михаил Бабичев,Максим Щеголев, Глеб Гервассиев,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
06.02.2024 в 09:30 Пятый канал Батальон
06.02.2024 в 07:20 Пятый канал Батальон
06.02.2024 в 06:30 Пятый канал Батальон


Кадры и Фото

Батальон кадры
Кадр 1 из Батальон

Батальон кадры
Кадр 2 из Батальон

Трейлеры и видео

 
Одинокий батальон-Приштина 1999 год


 
Новый русский боевик


 
ВДВ РФ в Югославии. 1999 год. Приштинский бросок.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Сказ про то, как царь Петр арапа женил (1976)
Частный заказ (2007)
Тесты для настоящих мужчин (1998)
Мой пес Руни
Черное золото (2011)
Три секунды (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Батальон - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Батальонъ" 2014 года - это настоящая кинематографическая жемчужина, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. Режиссер Дмитрий Месхиев сумел создать уникальную атмосферу времени Первой мировой войны, передав ее на экране ярко и эмоционально.

Главная героиня фильма - молодая девушка Маша (Мария Аронова), которая решает пойти добровольцем на фрон...

Читать весь отзыв