Батальон фильм (1999)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5

Батальон кадр из фильма
1999 год: Югославия находится на пике распада, а албанское население навсегда хочет избавить свою землю от сербов. Аэропорт Приштина - важный стратегический объект, и если его займёт Армия освобождения Косово во главе с Брахимом, то местные албанцы устроят настоящий геноцид сербского народа. Чтобы не допустить передачу оружия косовским боевикам и не дать захватить аэропорт, на объект отправляют группу спецназовцев ГРУ. Ситуация осложняется тем, что оружия нет, воздушное пространство закрыто, а до ближайшего батальона почти 10 часов ходьбы. Помочь им может только ранее внедрённый в армию Косово разведчик Андрей. Однако выполнить поставленную задачу ему не удаётся: цыгане похищают его возлюбленную…

Год: 2019
Жанр: драма, боевик, ,



Режиссер:

Алексей Быстрицкий,


Актеры:

Илья Волков, Виталий Кондрашов, Полина Ястребова, Александр Бухаров, Дмитрий Ульянов, Александр Замураев, Валентин Емельянов, Пьер Бурель, Андрей Стоянов, Антон Багмет, Михаил Бабичев,Максим Щеголев, Глеб Гервассиев,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
06.02.2024 в 09:30 Пятый канал Батальон
06.02.2024 в 07:20 Пятый канал Батальон
06.02.2024 в 06:30 Пятый канал Батальон


Кадры и Фото

Батальон кадры
Кадр 1 из Батальон

Батальон кадры
Кадр 2 из Батальон

Трейлеры и видео

 
Одинокий батальон-Приштина 1999 год


 
Военно-историческая драма Женский Батальон


 
Спасли мир от третьей мировой? Самая дерзкая военная операция России 90-х (бросок на Приштину)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Он и Она (2017)
Третий лишний (2012)
Голливудский финал (2002)
Гуляй, Вася! (2017)
Лена и справедливость
Синонимы (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Батальон - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Батальонъ" 2014 года - это настоящая кинематографическая жемчужина, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. Режиссер Дмитрий Месхиев сумел создать уникальную атмосферу времени Первой мировой войны, передав ее на экране ярко и эмоционально.

Главная героиня фильма - молодая девушка Маша (Мария Аронова), которая решает пойти добровольцем на фрон...

Читать весь отзыв