Орден фильм (1945)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.2 (от 1 до 10)7.2

Орден кадр из фильма
1945 год. Вся страна празднует Великую Победу. Но война закончилась не везде. На востоке СССР все еще неспокойно. Часть территории Китая, Маньчжурия, по-прежнему оккупирована фашистской Японией. Китай просит помощи у Советского Союза. Совместными усилиями китайской народно-освободительной армии и отряда штурмовиков под командованием капитана Ивана Забелина они готовят план по захвату Харбина.
"Неблагонадежные" - так называют отряд Забелина после провала важной операции в Карелии. Чтобы вернуть себе доброе имя, Иван Забелин и его товарищи Александр Андреев и Сергей Макаров отправляются в леса Маньчжурии, чтобы сразиться с Квантунской армией Страны восходящего солнца.
Теперь их противники - отчаянные самураи, ослепленные высокой целью, ради которой готовы идти до конца. И пока тысячи солдат возвращаются домой после войны, отряду Забелина предстоит совершить операцию, не имеющую аналогов в мировой истории. Но смогут ли 120 солдат изменить историю и прорваться сквозь закрытую территорию?

Год: 2016
Жанр: , драма, военный,


Актеры:

Ген Сето, Валерий Ошомков, Осаму Ямамото, Джон Баханбаев, Марина Митрофанова, Сион Накамару,Роман Полянский, Юлия Кокрятская, Александр Алешкин, Ши Янбин,

Подборки:







Кадры и Фото

Орден кадры
Кадр 1 из Орден

Орден кадры
Кадр 2 из Орден

Трейлеры и видео

 
ОРДЕН


 
Орден - Трейлер (2016)


 
ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ СЕКРЕТНОЙ РАЗВЕДСЛУЖБЫ И ТРЕТЬЕГО РЕЙХА В ГОДЫ ВОВ! СМЕРШ. Все Серии!








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Безумный Пьеро
Неадекватные люди (2010)
Обнаженная шпора
С любовью, Рози (2014)
Приговор (2018)
Джунгли (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Орден - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Орден 1945: один из лучших фильмов о Второй мировой войне

Я недавно посмотрел фильм Орден 1945 и могу сказать, что это один из лучших фильмов о Второй мировой войне. Я не эксперт в истории, но я часто интересуюсь этим периодом и считаю, что режиссер Майкл Бэй выразил всю глубину этого времени на экране.

Уникальная история

Фильм о...

Читать весь отзыв