Обмен фильм (2014)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.1 (от 1 до 10)5.1

Обмен кадр из фильма
Майор полиции Андрей Поборцев расследует дело о серии дерзких налетов на банки. Во время очередного ограбления он лично задерживает главаря банды Грома, который обещает майору, что еще заставит его пожалеть об этом. Остальным членам преступной группировки удается уйти. Руководство управления награждает Поборцева за самоотверженное задержание опасного преступника и дает ему внеочередной отпуск на две недели. Пока жена Поборцева Наталья выбирает путевку на море и собирает чемоданы, сам Андрей продолжает помогать коллегам в расследовании. Он с самого начала догадывается, что бандиты пустили полицию по ложному следу. Когда второй налетчик оказывается почти в руках у следователей, кто-то успевает его предупредить. О задержании, помимо Поборцева, знали пятеро сотрудников. Все они теперь под подозрением, включая самого майора. В это время Гром связывается со своими подельниками и ставит им жесткое условие: если они не вытащат его из-под следствия, он сдаст всех. Преступники приводят в действие коварный замысел - берут в заложницы жену Поборцева и предлагают майору обменять ее жизнь на свободу Грома. Отстраненный от ведения следствия и сам оказавшийся в розыске, Поборцев в одиночку решает спасти жену и идет на условие бандитов - помогает Грому бежать из тюрьмы. Единственный, кому он доверился, друг - сослуживец Лаптев. Но друг ли он?.. Подробная информация. Алексей Комашко (исполнитель роли Андрея Поборцева): "В первую очередь, эта история привлекла меня драматизмом и любовью двух супругов, сохранивших свои чувства, несмотря на всю суровость будней. Мой герой Андрей Поборцев - сдержанный и сильный человек, попадающий в ситуацию, из которой со спокойным сердцем достаточно сложно выйти. Мне было интересно попробовать, как такой человек справляется со свалившейся на него проблемой, когда в беде оказывается его любимая жена. Съемки фильма проходили в Санкт-Петербурге в начале февраля, и мороз со снегом придавали напряженности всему происходящему. Вообще я люблю, когда съемки в Питере. Этот город придает настроение процессу: одновременно с невероятным спокойствием ты чувствуешь прилив сил каждый съемочный день".

Год: 2014



Режиссер:

,Виктор Татарский,


Актеры:

Роман Агеев, Валерия Шкирандо,Алексей Комашко, Максим Дахненко, Андрей Гульнев, Светлана Щедрина,

Подборки:







Кадры и Фото

Обмен кадры
Кадр 1 из Обмен

Обмен кадры
Кадр 2 из Обмен

Трейлеры и видео

 
Обмен 2 серия


 
Обмен 4 серия


 
Обмен (2020, США) - Семейный, Комедии, Приключения








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Таинственные золотые города Сборник 47-й (2012)
Любовь и голуби (1984)
Черчилль (2002)
Небесный тихоход
Секретные материалы: Борьба за будущее (1998)
Спонтанность (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Обмен - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Обмен 2014: Фильм, который заставляет задуматься о цене счастья

Фильм Обмен 2014 – это настоящий шедевр кинематографа. Эта история рассказывает о том, что происходит, когда обычный человек решает поменяться местами с более успешным коллегой. Но этот фильм не просто развлечение – он заставляет задуматься о цене счастья.

Сюжет

Глав...

Читать весь отзыв