Плата по счётчику фильм (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5

Плата по счётчику кадр из фильма
День у таксиста Павла Красавченко определенно не задался: жена Вера сообщает, что подает на развод, а утренний клиент, по прозвищу Шуша, оказывается матерым бандитом. Несколько месяцев назад Шуша вместе с подельником Костей Шампуром ограбил инкассаторов, и теперь намерен распорядиться украденными бриллиантами. Однако у Шампура свои планы на незаконную добычу, поэтому он решает избавиться от подельника. Не дождавшись своего горе-клиента, Павел отправляется узнать, что с ним, и обнаруживает его мертвым в квартире. Таксист вызывает полицию и дает необходимые показания, а позже обнаруживает чемодан с бриллиантами в багажнике своей машины. Затем бандиты похитили его дочь, и вернуть ее можно только доставив им чемодан. Однако за превышение скорости, таксиста останавливают инспекторы ДПС и, обнаружив драгоценные камни, решают оставить их себе, а водителя убить в лесу. Павлу удается сбежать от них, но ему предстоит еще спасти дочь. Удастся ли обычному таксисту претворить свой план в жизнь и разорвать цепь скверных обстоятельств, внезапно опутавших его?

Год: 2015
Жанр: , драма, криминал,



Режиссер:

,Кирилл Капица,


Актеры:

, Елена Мартыненко, Андрей Бабенко, Геннадий Меньшиков,Алексей Комашко, Елена Руфанова,

Подборки:







Кадры и Фото

Плата по счётчику кадры
Кадр 1 из Плата по счётчику

Плата по счётчику кадры
Кадр 2 из Плата по счётчику

Трейлеры и видео

 
Плата по счетчику 1-4 серия Новинка 2015 боевик, криминал, смотреть онлайн Plata po schetchiku


 
Плата по счетчику (2015) 4 серии в 1


 
ПЛАТА ПО СЧЕТЧИКУ 1 серия








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Палач (2015)
Однажды двадцать лет спустя (1980)
Корабли штурмуют бастионы
Наследница по прямой (1982)
Анна (2019)
Лулу и Бриггс (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Плата по счётчику - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Плата по счётчику" 2015 года - это захватывающий триллер, который не оставляет зрителей равнодушными. Режиссер фильма Федор Бондарчук создал настоящее произведение кинематографического искусства, которое заставляет зрителей держать весь фильм в напряжении.

Один из интересных фактов о фильме заключается в том, что он был основан на реальных событиях. Ис...

Читать весь отзыв