Единичка фильм (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.9 (от 1 до 10)5.9

Единичка кадр из фильма

Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухих сирот с воспитательницей Евой. Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором — выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей.



Год: 2015
Жанр: драма, военный, ,



Режиссер:

Кирилл Белевич,


Актеры:

Сергей Габриэлян,Андрей Мерзликин, Микаэл Джанибекян, Якуб Здруйковский, Илья Коробко, Михаил Евланов, Александр Вершинин, Добрыня Белевич-Оболенский, Арина Борисова, Анна Прус,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
22.02.2024 в 01:00 Победа Единичка
15.01.2024 в 03:00 Победа Единичка
11.12.2023 в 01:00 Победа Единичка


Кадры и Фото

Единичка кадры
Кадр 1 из Единичка

Единичка кадры
Кадр 2 из Единичка

Трейлеры и видео

 
Единичка (2015) Военная драма. Все серии Full HD


 
Сестры (фильм)


 
Лейтенант - Смотреть фильм онлайн








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мементо (2000)
Шоссе (2014)
Пассажиры (2016)
Вороны. Начало (2007)
Двое на острове слез (1986)
На грани (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Единичка - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Единичка" 2015 года - это настоящий шедевр кинематографа, который завораживает зрителей с первых минут просмотра. Это драма, которая рассказывает о том, как одна женщина борется со своими личными демонами и преодолевает все трудности в поисках себя и своего места в жизни.

Одним из интересных фактов является то, что режиссером этого фильма является Робе...

Читать весь отзыв