Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Пропавший без вести

Пропавший без вести сериал (2013)


Пропавший без вести кадр из фильма
В начале 90-х Александр, молодой и перспективный опер, был внедрен в бандитскую группировку. Он должен был выйти на "общак" банды и подготовить операцию по обезвреживанию ее главарей, но в последний момент что-то пошло не так. Александр, ехавший на "слет" авторитетов и поэтому не имевший при себе документов, попал в автокатастрофу и... для всех пропал без вести! Никому не известный молодой человек, впавший в кому, оказался в госпитале заштатного провинциального города. Прошло двадцать лет... И вот наступил день, когда Александр пришел в себя. Мир вокруг - незнакомый и непонятный. Единственный человек, на которого можно опереться - медсестра Галя, которая ухаживала за ним последние несколько лет. Она делает все, чтобы Александр встал на ноги, начинается длительная и трудная реабилитация. Наконец Александр решает, что уже готов ехать в Москву. Там остались его родители, лучший друг Сергей, с которым они вместе служили в милиции, любимая девушка Маша. Галя понимает, что оставлять Александра один на один с этим изменившимся миром нельзя, и едет вместе с ним. Александр мечтает вернуть свою прошлую жизнь, но, оказавшись в Москве, понимает, что сделать это будет очень непросто - слишком много времени прошло, слишком все изменилось. Кроме того, на след "восставшего из мертвых" неожиданно выходят те, встречи с которыми он совсем не ждал. Оказывается, двадцать лет назад все (и милиция, и бандиты) решили, что Александр исчез по собственной воле, а с ним пропал и бандитский "общак", и кое-какие документы с серьезным компроматом. Скоро Александр понимает, что на него объявлена настоящая охота... Артем Мазунов, режиссер-постановщик: "Работа над фильмом проходила в очень сложных условиях. За двадцать два съемочных дня нам предстояло отснять достаточно много динамичных сцен, плюс драматические сцены, в которых нельзя торопиться в принципе. Но благодаря слаженной съемочной группе, с которой я работаю уже несколько лет, нам удалось добиться красивой качественной картинки при высоких темпах съемок. Ну и, конечно же, хороший актерский состав в лице замечательного Алексея Комашко, очаровательной Валерии Ланской (с которой мы познакомились на съемках сериала "Принцесса цирка"), стойкого Дмитрия Миллера, потрясающего Константина Адаева и множества других".

Год: 2013



Режиссер:

Артем Мазунов,


Актеры сериала:

,Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Елена Дудина, Валерия Ланская,




Кадры и Фото

Пропавший без вести кадры
Кадр 1 из Пропавший без вести

Пропавший без вести кадры
Кадр 2 из Пропавший без вести

Трейлеры и видео

 
Пропавший без вести фильм целиком боевики русские 2015 новинки boeviki detektivi russkie


 
ДДТ - Пропавший без вести (Пропавший без вести)


 
Пропавшая без вести. Часть 2 | ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ 2023 | НОВЫЙ ТРИЛЛЕР 2023 | ДЕТЕКТИВНОЕ КИНО








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Невидимый гость (2016)
Подсадная утка (2016)
Любовный треугольник (2018)
Валентина (1970)
Девушка с характером
Пальма


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Пропавший без вести - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...