Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Временно недоступен

Временно недоступен фильм (2015)

Смотрите 28.03.2024 в 11:30 на телеканале Дом Кино Премиум Временно недоступен



Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.6 (от 1 до 10)7.6

Временно недоступен кадр из фильма
Московский чиновник по правовым вопросам в районной администрации Вячеслав Золотов и следователь Следственного комитета по Калининграду Антон Плетнев в один прекрасный день меняются местами, сами того не желая. Одному из них предстоит стать ревизором и провести проверку в провинциальном городе, второму, оставшемуся в больнице без документов, доказать, что он - это он. Вопрос в том, кто из них лучше справится со своей ролью, а главное, сумеют ли они оба вовремя и без потерь прекратить этот спектакль.

Подробная информация.
Фильм "Временно недоступен" режиссера Михаила Хлебородова ("Параграф 78", "Курьер из "Рая") снят по сценарию писателя Андрея Кивинова. В главных ролях - Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков. Актеры, не раз игравшие вместе и в кино, и в театре, снова снялись в одном фильме!
Режиссер Михаил Хлебородов:
- "Временно недоступен" - сатирическая комедия с нотками психологизма. В центре сюжета два главных героя, чьи судьбы совершенно разные, но они переплетаются во время действия. Главная интрига сюжета - перевертыш. Оба героя живут не своими жизнями и не являются теми, кем хотели бы быть, они живут так, потому что так сложилось. Но к концу фильма они найдут себя.
Я сразу был уверен, что играть эту историю должны актеры именно такой величины, как Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев. Мне лестно, что их не пришлось уговаривать, - они прочитали сценарий и сразу согласились.
Дмитрий Дюжев:
- Я играю сотрудника следственного управления Следственного комитета по Калининграду Антона Плетнева. Не своими трудами, не своими заслугами он добился этой должности, ему помогла в карьерном росте жена - дочка большого начальника. Мой герой в этой ситуации чувствует себя не в своей тарелке, но продолжает жить. Он получает задание поехать с рядовой проверкой в Великозельск и провести ее "как надо", то есть без сюрпризов и разоблачений местных коррупционеров. В ресторане Плетнев случайно ввязывается в конфликт, получает по голове и теряет память. А затем вдруг оказывается в одной машине "Скорой помощи" с неким Славой Золотовым - мелким чиновником районной администрации, которого играет Сергей Безруков. Выясняется, что Золотову позарез надо покинуть город на несколько дней. Происходит обмен документами. И отсюда развивается вся комедия положений.
Сыграть человека, который теряет память, - это мечта каждого артиста. Это интереснейший процесс изучения того, как неврологи, психотерапевты работают со своими пациентами, что такое амнезия, каковы ее симптомы. Мой герой теряет память, оказывается "временно недоступен" и начинает новую жизнь. Кивинов написал такую роль, в которой человек перевоплощается и перерождается. И с потерей памяти он приобретает новую жизнь и нового себя.
Готовясь к роли, я консультировался со специалистами. Общался с невропатологами, психотерапевтами, и они сказали вот что: каждый случай - глубоко индивидуальный, разброс типажей с таким расстройством огромен. Как бы я ни сыграл, это будет близко к правде. И это интересно для артиста - отобразить эволюцию героя, этапы формирования его личности.
Сергей Безруков:
- Роль необычная, что-то есть от Гоголя в сюжете Андрея Кивинова. Мой герой вынужден примерить на себя жизнь другого человек. Моя роль - мелкого чиновника из районной администрации Золотова, непростого человека, афериста. Такого персонажа я еще не играл. Этот фильм о том, что человек порой живет не своей жизнью. А на самом деле он может жить совершенно по-другому, это и есть его призвание.
С Димой Дюжевым мы опять встретились вместе на площадке. Наша творческая дружба длится уже долго. Мы с ним много раз снимались - это было в "Бригаде" и в "Каникулах строгого режима". Потом я снялся в одной из новелл киноальманаха "Мамы", где Дима был режиссером. А Дюжев блестяще играет главную роль в моем спектакле "Нашла коса на камень". И вот в новом комедийном фильме "Временно недоступен" мы снова работаем вместе. Хотя в кадре мы пересекаемся всего два раза, судьбы наших героев идут параллельно.
Герои попадают в совершенно нелепые ситуации. В этих анекдотических ситуациях есть что-то от "Ревизора" Гоголя. Чем серьезнее играешь комедию, тем смешнее становится. И мне нравится, что режиссер Михаил Хлебородов и сценарист Андрей Кивинов давали нам вволю импровизировать.

Год: 2015



Режиссер:

Михаил Хлебородов,


Актеры:

Олег Тактаров, Дмитрий Хрусталев, Валерия Ланская, Александр Тютин, Георгий Мартиросьян, Дмитрий Дюжев, Екатерина Федулова,Сергей Безруков, Ричард Бондарев,

Подборки:






Временно недоступен можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов или бесплатно смотреть онлайн.
28.03.2024 в 11:30 Дом Кино Премиум Временно недоступен

Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
08.01.2024 в 06:45 Пятый канал Временно недоступен
08.01.2024 в 06:00 Пятый канал Временно недоступен
08.01.2024 в 05:10 Пятый канал Временно недоступен


Кадры и Фото

Временно недоступен кадры
Кадр 1 из Временно недоступен

Временно недоступен кадры
Кадр 2 из Временно недоступен

Трейлеры и видео

 
ПОУЧИТЕЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ ВЕСЁЛАЯ КОМЕДИЯ! Временно недоступен. ВСЕ СЕРИИ. Криминальная Комедия


 
Временно недоступен. 1-2 серия. Комедия, криминал, сериал.


 
Временно недоступен. 7-8 серия. Комедия, криминал, сериал.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Великолепие в траве
Белый глаз (2019)
Можете звать меня папой (2016)
Два друга
Искатель воды (2014)
Девушка с характером


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Временно недоступен - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Временно недоступен" - это настоящая жемчужина киноиндустрии. Эта история о любви, дружбе и предательстве заставляет зрителя переживать самые разные эмоции: от восторга до глубокой грусти.

Фильм рассказывает о двух друзьях, которые после долгого расставания встречаются вновь. Один из них стал успешным бизнесменом, а другой остался верен своим мечтам и...

Читать весь отзыв