Поезд на север фильм (2013)


Поезд на север кадр из фильма
Главный герой картины - Иван Фёдорович Громов - немолодой, но ещё крепкий мужик. Он живёт с большой семьёй на ферме в средней полосе России. У него славное прошлое - служба в десанте, работа на северах на больших советских стройках, но сегодня для окружающих он уже отработанный материал, да и родственники не воспринимают его мнение всерьёз. В семье у него одна отрада - внучка Лиля, красавица 18 лет. Семья, столкнувшись с большими долгами, задумывает против воли дедушки выдать Лилю замуж за сына местного олигарха - пьяницу и раздолбая Валерика. Узнав это, Иван Фёдорович собирается доказать, что его рано "списали", сбросили со счетов. Ведь внучка готова пожертвовать собой, чтобы помочь семье выбраться из долговой ямы. Взяв с Лили слово не выходить замуж в течение двух месяцев, Громов отправляется в Магаданский край, где его старый друг работает начальником золотого прииска - для того, чтобы заработать деньги и спасти внучку от несчастного брака. По дороге дед попытается собрать своих товарищей, с которыми когда-то работал, потом доберётся до прииска и найдёт старого друга, но в итоге останется один на один с холодами и тайгой... Валентин Опалев (генеральный продюсер и основатель компании "Мостелефильм"): "Герой нашей истории - Громов - это человек-идеалист, который смолоду всегда четко разграничивал, где белое, а где черное. Это человек, который до конца шел за правду. И с этого пути ни при каких обстоятельствах не сходил. И очень быстро за эту черту характера и принципиальность поплатился, став депутатом. А годы идут и берут своё. И на пороге старости он понимает, что никому не нужен. И этот стареющий, вроде бы ни на что не способный человек должен помочь своей семье. Ради этой цели он готов на все". Алексей Гусев (режиссер-постановщик): "Мы управляли поездом, рубили дрова в лесу, побывали в колонии, в военной части и даже на ферме. Работать с животными приходилось много: лошади, коровы, утки, гуси, индюки. Была такая сцена, где бычок тянет на себя телегу. Снимали несколько дублей, потому приходилось заставлять бычка делать одно и то же несколько раз, на что он, конечно же, не очень охотно соглашался. Однако родео все-таки не случилось, главный герой Громов нашел к нему подход, а что в итоге вышло из всего этого - увидим уже в эфире".

Год: 2013



Режиссер:

Алексей Гусев,


Актеры:

Софья Лебедева, Владимир Стеклов, Михаил Павлик, Анна Зайцева, Светлана Никифорова, Сергей Пукита, Юрий Кузнецов, Алла Пролич, Александр Аравушкин, Татьяна Калих, Владимир Гусев, Геннадий Готовчиц,

Актеры:

Владимир Гостюхин, Дмитрий Медведев, Алеся Пуховая,




Кадры и Фото

Поезд на север кадры
Кадр 1 из Поезд на север

Поезд на север кадры
Кадр 2 из Поезд на север

Трейлеры и видео

 
Каратисту определили место у параши


 
Как Чукчи Занимаются Любовью на Морозе не Снимая Одежды


 
ФИЛЬМ ЗАТЯГИВАЕТ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ И НЕ ОТПУСКАЮТ ДО ПОСЛЕДНЕЙ! День солнца! Новый фильм









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Гонка (1976)
Кошка на раскаленной крыше
Жюль и Джим
Тоня против всех (1994)
Джейн Эйр (2011)
Отцы и деды (1982)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Поезд на север - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Поезд на север" (2013) - это захватывающая драма о приключениях молодого человека, который отправляется в путешествие на поезде через просторы России. Фильм основан на реальной истории и является одним из самых интересных и захватывающих фильмов последних лет.

Главный герой, Артем, не может смириться с тем, что его жизнь связана только с работой в круп...

Читать весь отзыв