Гончие 2 сериал (2008)




Гончие 2





Жанр сериала:

Сериал
Год: 2008
Режиссер(ы): Вячеслав Лавров
Страна: Россия


Актеры сериала:

Алексей Титков, Максим Фомин, Борис Хвошнянский, Роман Нечаев, Виталий Кононов, Эмилия Спивак, Виталий Салтыков, Владимир Абросимов

Отдел Великанова по-прежнему продолжает ответственное и опасное дело - поиск сбежавших из мест заключения преступников, которых год от года не становится меньше. Так, частенько головной боли оперативникам добавляет неутомимый и заслуженный зек Карфидов, который недавно отправился в свой юбилейный, десятый по счету побег.

Однако не только старый безобидный рецидивист совершает побеги в нашем городе: из мест заключения бегут люди, еще не научившиеся ценить ни свою, ни чужую жизнь, люди жадные до поживы и утех; воздух свободы пьянит их, дает ощущение вседозволенности. Эти беглые уголовники крайне опасны, и именно от них в первую очередь призваны обезопасить беззащитных обывателей сотрудники опергруппы Горыныча.


Подборки:







Кадры и Фото

Гончие 2 кадры
Кадр 1 из Гончие 2

Гончие 2 кадры
Кадр 2 из Гончие 2

Трейлеры и видео

 
СТОЯЩИЙ БОЕВИК 2017 'По следу зеков 5' НОВЫЕ ДЕТЕКТИВЫ 2018 ФИЛЬМЫ


 
КЛАССНЫЙ БОЕВИК НА ВЕЧЕР! - Партия В Поддавки / Русские боевики


 
v s mobiПо следу зеков 4








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Золотые прииски Колара: Глава 1 (2018)
Стражи Галактики (2008)
Анна-детективъ (2016)
Слезы капали (1982)
Прекрасная эпоха (2019)
Детский мир (1982)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Гончие 2 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Гончие 2" - это продолжение популярного британского сериала "Гончие", который был выпущен в 2008 году. Этот сериал заслуживает особого внимания не только благодаря своей захватывающей истории, но и благодаря отличной игре актеров, потрясающей кинематографии и прекрасной музыке.

Основная тема сериала - это жизнь людей, работающих в полиции, которые зан...

Читать весь отзыв