Гончие 2 сериал (2008)




Гончие 2





Жанр сериала:

Сериал
Год: 2008
Режиссер(ы): Вячеслав Лавров
Страна: Россия


Актеры сериала:

Алексей Титков, Максим Фомин, Борис Хвошнянский, Роман Нечаев, Виталий Кононов, Эмилия Спивак, Виталий Салтыков, Владимир Абросимов

Отдел Великанова по-прежнему продолжает ответственное и опасное дело - поиск сбежавших из мест заключения преступников, которых год от года не становится меньше. Так, частенько головной боли оперативникам добавляет неутомимый и заслуженный зек Карфидов, который недавно отправился в свой юбилейный, десятый по счету побег.

Однако не только старый безобидный рецидивист совершает побеги в нашем городе: из мест заключения бегут люди, еще не научившиеся ценить ни свою, ни чужую жизнь, люди жадные до поживы и утех; воздух свободы пьянит их, дает ощущение вседозволенности. Эти беглые уголовники крайне опасны, и именно от них в первую очередь призваны обезопасить беззащитных обывателей сотрудники опергруппы Горыныча.


Подборки:







Кадры и Фото

Гончие 2 кадры
Кадр 1 из Гончие 2

Гончие 2 кадры
Кадр 2 из Гончие 2

Трейлеры и видео

 
Детективы 2016 Эксцесс Новые фильмы, Детективы про криминал


 
СТОЯЩИЙ БОЕВИК 2017 'По следу зеков 5' НОВЫЕ ДЕТЕКТИВЫ 2018 ФИЛЬМЫ


 
КРЕПКИЙ МУЖСКОЙ ДЕТЕКТИВ ПРО ОПАСНУЮ РАБОТУ ОТДЕЛА РОЗЫСКА СБЕЖАВШИХ УГОЛОВНИКОВ! ГОНЧИЕ. 1 СЕЗОН








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

3 идиота (2009)
Старший сын (1975)
Капитан Фантастик (2016)
Однажды двадцать лет спустя (1980)
У каждого своя война (2010)
Невероятные приключения Факира (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Гончие 2 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Гончие 2" - это продолжение популярного британского сериала "Гончие", который был выпущен в 2008 году. Этот сериал заслуживает особого внимания не только благодаря своей захватывающей истории, но и благодаря отличной игре актеров, потрясающей кинематографии и прекрасной музыке.

Основная тема сериала - это жизнь людей, работающих в полиции, которые зан...

Читать весь отзыв