Главная » Фильмы » Новинки кино » Фильмы 2023 » По тонкому льду

По тонкому льду фильм (1966)




По тонкому льду


Жанр: Приключение
Год: 1966
Режиссер(ы): Дамир Вятич-Бережных
Страна: СССР


Актеры:

Михаил Глузский, Сергей Голованов, Изольда Извицкая, Николай Крючков, Лаврентий Масоха, Олег Мокшанцев, Алексей Эйбоженко, Роман Хомятов, Глеб Стриженов, Феликс Яворский

О борьбе работников органов госбезопасности против иностранной разведки в предвоенные годы и в годы Великой Отечественной войны. В центре сюжета история трех друзей-разведчиков.

Подборки:







Кадры и Фото

По тонкому льду кадры
Кадр 1 из По тонкому льду

Трейлеры и видео

 
ПО ТОНКОМУ ЛЬДУ (1 - 2 серии) детектив СССР.


 
По тонкому льду (1966) эпизод


 
Друг - По тонкому льду








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Слезы капали (1982)
Чудо в Милане
Порожний рейс
Воздушный маршал (2014)
На бойком месте
Хочу в тюрьму (1998)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме По тонкому льду - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "По тонкому льду" 1966 года - это настоящий шедевр кинематографии, который до сих пор остается актуальным и не перестает впечатлять зрителей. Фильм режиссера Геннадия Шпаликова был создан на основе одноименной повести Виктора Катаева, и является уникальным примером русского киноискусства.

Фильм рассказывает о жизни группы юных партизан во время Великой...

Читать весь отзыв