Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Операция «Горгона»

Операция «Горгона» сериал (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.7 (от 1 до 10)6.7

Операция «Горгона»
Закончилась Сталинградская битва. Советская Армия готовит широкомасштабную стратегическую наступательную операцию под кодовым названием «Багратион». За неделю до начала операции становится известно, что немцы заминировали все подступы к городу N. Заминированы дороги, мосты, леса. В штаб армии вызывают опытного разведчика Кравченко. Федор Кравченко — бывший цирковой артист, выступавший некогда с силовыми номерами, получает новое задание. Группе Кравченко необходимо в течение трех дней похитить карту минирования под кодовым названием «Горгона». Москва требует, чтобы наступление началось в четко обозначенные им сроки. Кравченко и члены его группы, бывшие цирковые артисты, забрасываются в тыл к немцам. В основу сериала «Операция «Горгона» легли реальные события, произошедшие в белорусском городе, который был заминирован и только лишь благодаря слаженной работе диверсантов и разведчиков удалось предотвратить катастрофу.

Год создания сериала: 2011
Страна: Россия



Жанр сериала:

, боевик, военный, драма,



Режиссер:

Владимир Котт


Актеры сериала:

Екатерина Федулова, Александр Ильин, Олег Демидов, Алексей Миночкин, Сергей Давыдов, Александр Лымарев, Анатолий Кот Леонид Громов, Борис Невзоров,



Премьера (дата выхода):

31 октября 2011 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Операция «Горгона» кадры
Кадр 1 из Операция «Горгона»

Операция «Горгона» кадры
Кадр 2 из Операция «Горгона»

Трейлеры и видео

 
Операция Горгона (2011) Военная драма. 3-4 серии Full HD


 
Операция «Горгона». 1 Серия. Военная Драма. Лучшие Сериалы


 
Операция «Горгона» - смотри полную версию фильма бесплатно на Megogo.net









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Какой она была (2018)
Сибириада (1978)
Город Зеро (1989)
Никто не заменит тебя (1982)
Механическая сюита (2001)
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиват (2014)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Операция «Горгона» - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Операция Горгона 1943" - это настоящий шедевр в жанре военной драмы, который переносит зрителя в исторический период Второй мировой войны. Режиссер Джон Майкл МакДонах создал потрясающую атмосферу, которая заставляет забыть о реальности и погрузиться в события тех лет.

Фильм рассказывает историю британского отряда специального назначения, который получ...

Читать весь отзыв