Главная » Каталог сериалов » Сериалы 2023 » Боец. Рождение легенды

Боец. Рождение легенды сериал




Боец. Рождение легенды





Жанр сериала:

Сериал
Год:
Режиссер(ы): Иван Криворучко
Страна: Россия


Актеры сериала:

Александр Блок, Александр Ильин, Сергей Греков, Вячеслав Шалевич, Рамиль Сабитов, Александра Родина, Владислав Демин, Ян Цапник, Алёна Яковлева, Сергей Удовик, Владимир Кошевой, Аркадий Коваль, Константин Соловьев, Алексей Девотченко, Михаил Елисеев, Владимир Литвинов, Алексей Потемкин, Сергей Агафонов, Юлия Рудина, Валерий Соловьев, Оксана Бондаренко, Дмитрий Быковский-Ромашов, Геннадий Венгеров, Анжелина Карелина, Владимир Маслаков, Светлана Свибильская

Эта история начинается в середине девяностых, за несколько лет до событий, описанных в первой части (сериал "Боец"). Конечно, дело происходит в Ростове - не реальном, а мифическом "бойцовском" городе, где обитают почти что былинные персонажи - таинственные, могучие, обуреваемые безумными страстями, и в то же время вполне социально определённые и узнаваемые.
Легенду рассказывает всё тот же Дед, вечный скиталец по тюрьмам и пересылкам. Бывалый пройдоха, "битый каторжанин", обожающий красиво, со смаком, приврать, описывая малолеткам эпические приключения суперменов криминального мира. И в этот раз история начнётся с тюремного вагона, в котором Дед затягивает очередную байку. Истинные события будут отличаться от романтической версии Деда и, возможно, подаваться не в прямой хронологической последовательности, как это часто бывает в современном кино.


Подборки:






Трейлеры и видео

 
⚖️ Сериал БОЕЦ 2. ВЕСЬ СЕЗОН


 
БОЕЦ 2: Рождение легенды | Серия 2


 
БОЕЦ 2: Рождение легенды | Серия 5








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Несколько дней из жизни И. И. Обломова (1979)
Пули над Бродвеем (1994)
Смешарики. Пин-код Вечная жизнь, Мультиповар (2012)
Бравадос
Турецкий гамбит (2005)
Супергерои


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Боец. Рождение легенды - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...